Corum-Admiral's Cup Marée
Stahl Herrenarmbanduhr, mit Gezeitenmodul, Automatik, weißes Zifferblatt mit Zentralsekunde und verschiedenen Indikatoren, Gehäusedurchmesser 43 mm, 186,2 g, optisch sehr schöner Erhaltungszustand, Beschreibungen liegen bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Corum-Admiral's Cup Marée
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *